[TITLE]
Главная » Рок новости

Официальные лица на официальном сайте официально подтвердили неофициальные слухи о том, что Metallica готовит видеофильм в формате 3D.

Пока процесс находится на самой ранней стадии, ориентировочный срок релиза - 2013 год.

В октябре на сайте Deadline.com уже сообщалось, что Metallica планирует выпуск 3D фильма с собственным участием и финансированием. Группа наняла в качестве продюсера будущего фильма Шарлотт Хаггинс ("Journey To The Center Of The Earth", "Journey 2: The Mysterious Island"), имя режиссера пока неизвестно.
Категория: Рок новости | Просмотров: 2038 | Добавил: Дробыш | Дата: 08.01.2012 Комментарии (0)


Согласно сайту швейцарского магазина CeDe, легендарные рокеры VAN HALEN назвали свой новый альбом A Different Kind Of Truth.

Кроме того, все чаще поговаривают, что выход пластинки запланирован на 7 февраля этого года. Вот такие слухи ходят, мальчики и девочки.

Напомним, что пластинка станет первым полноценным альбомом группы с Дэвидом Ли Ротом с 1984 года. Говорят даже, что новинка звучит как старый VAN HALEN.
 
Категория: Рок новости | Просмотров: 2095 | Добавил: Дробыш | Дата: 06.01.2012 Комментарии (0)

Легенда хард-рока Оззи Осборн запускает свою собственную радиостанцию на радио SiriusXM, которая будет называться Ozzy’s Boneyard. Вы услышите классический хард-рок и металл в исполнении Black Sabbath, Metallica, AC/DC, Джими Хендрикса, Pantera and Van Halen. Радиостанция выйдет в эфир в конце этого года.
 

Вы познакомитесь не только с музыкальными предпочтениями Оззи, но и услышите рассказы Великого и Ужасного о его карьере сольного исполнителя и о его участии в группе Black Sabbath. На радиостанции будут также транслироваться передачи, ведущими которых станут члены семьи Осборнов - Шарон, Джек и Келли.
 

"После всего, что было в моей карьере, я никогда не думал, что у меня будет свой радиоканал на SiriusXM, и это просто замечательно. Ведь это значит, что я смогу запускать в эфир все, что мне вздумается!» - сказал Оззи.
 

"Никто лучше не олицетворяет развитие хард-рока и металла, чем Оззи Осборн" - заявляет Скотт Гринштайн, президент и директор по контенту SiriusXM. "Мы уверены, что радиоканал Ozzy’s Boneyard будет живым и ярким!"
 

Совсем недавно Оззи Осборн заявил о воссоединении группы Black Sabbath. Музыканты собираются записать свой первый студийный альбом после 33-летнего перерыва, а также планируют отправиться в мировое турне в 2012 году.

Ozzy’s Boneyard дополнит спектр каналов SiriusXM, созданных в сотрудничестве с легендарными музыкантами -
Bruce Springsteen's E Street Radio, Pearl Jam Radio, Eminem's Shade 45, Willie Nelson's Willie’s Roadhouse, B.B. King's Bluesville, Elvis Radio, Jimmy Buffett's Radio Margaritaville и Siriusly Sinatra.
 

За более подробной информацией о SiriusXM вы можете обратиться на www.siriusxm.com.

Категория: Рок новости | Просмотров: 2136 | Добавил: Дробыш | Дата: 02.01.2012 Комментарии (0)


Бывший клавишник хард-рокеров Deep Purple Джон Лорд, который заявил прошлым летом о своей борьбе с раком, оставил новое сообщение:

«С Новым годом всех вас и благодарю вас за множество ваших замечательных, добрых и вдохновляющих сообщений, присланных в последние несколько трудных месяцев»
«У меня все хорошо, и я вернусь с большой новостью на следующей неделе или около того. Желаю вам успехов и счастья, и, прежде всего, желаю вам здоровья».
Категория: Рок новости | Просмотров: 2447 | Добавил: Дробыш | Дата: 02.01.2012 Комментарии (0)

« 1 2 ... 33 34 35