[TITLE]
Главная » 2012 » Январь » 2 » Оззи Осборн запускает свою радиостанцию на SiriusXM
19:15
Оззи Осборн запускает свою радиостанцию на SiriusXM

Легенда хард-рока Оззи Осборн запускает свою собственную радиостанцию на радио SiriusXM, которая будет называться Ozzy’s Boneyard. Вы услышите классический хард-рок и металл в исполнении Black Sabbath, Metallica, AC/DC, Джими Хендрикса, Pantera and Van Halen. Радиостанция выйдет в эфир в конце этого года.
 

Вы познакомитесь не только с музыкальными предпочтениями Оззи, но и услышите рассказы Великого и Ужасного о его карьере сольного исполнителя и о его участии в группе Black Sabbath. На радиостанции будут также транслироваться передачи, ведущими которых станут члены семьи Осборнов - Шарон, Джек и Келли.
 

"После всего, что было в моей карьере, я никогда не думал, что у меня будет свой радиоканал на SiriusXM, и это просто замечательно. Ведь это значит, что я смогу запускать в эфир все, что мне вздумается!» - сказал Оззи.
 

"Никто лучше не олицетворяет развитие хард-рока и металла, чем Оззи Осборн" - заявляет Скотт Гринштайн, президент и директор по контенту SiriusXM. "Мы уверены, что радиоканал Ozzy’s Boneyard будет живым и ярким!"
 

Совсем недавно Оззи Осборн заявил о воссоединении группы Black Sabbath. Музыканты собираются записать свой первый студийный альбом после 33-летнего перерыва, а также планируют отправиться в мировое турне в 2012 году.

Ozzy’s Boneyard дополнит спектр каналов SiriusXM, созданных в сотрудничестве с легендарными музыкантами -
Bruce Springsteen's E Street Radio, Pearl Jam Radio, Eminem's Shade 45, Willie Nelson's Willie’s Roadhouse, B.B. King's Bluesville, Elvis Radio, Jimmy Buffett's Radio Margaritaville и Siriusly Sinatra.
 

За более подробной информацией о SiriusXM вы можете обратиться на www.siriusxm.com.

Категория: Рок новости | Просмотров: 1640 | Добавил: Дробыш | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]