[TITLE]
Главная » Рок новости

Трэвис Баркер рассказал в новом интервью, что Blink-182 закончили запись своего нового альбома, который станет их первым релизом с новым вокалистом группы Alkaline Trio Мэттом Скиба.
Баркер подтвердил слухи о новом альбоме при разговоре с Punk Видео Rock.com. Когда его спросили о дате выхода первого сингла с альбома, Баркер высказал:
- Я не могу этого рассказать, но, я имею в виду, всё будет выпущено сразу."
... Читать дальше »
Категория: Рок новости | Просмотров: 1333 | Добавил: Дробыш | Дата: 08.03.2016 Комментарии (0)


Гитарист Black Sabbath изъявил желание записать несколько треков с бывшим вокалистом группы Тони Мартином, в честь переиздания альбомов :The Eternal Idol, Headless Cross, Tyr, Cross Purposes, Cross Purposes.


Тони Мартин внёс в группу свой вклад в период с 1987—1991, 1993—1997, и хорошо отпечатался у фанатов группы. Когда разногласия с Оззи Осборном закончились и он вернулся в строй, работа с Мартином была закончена.


И вот теперь в 2016 году переиздаются альбомы где вокалистом был Тони, и Айомми высказал идею записать несколько треков в эту честь.

 
Категория: Рок новости | Просмотров: 882 | Добавил: Дробыш | Дата: 07.03.2016 Комментарии (0)

Концертный тур Boston 2016

Старые рокеры Boston празднуют свою 40-годовщину в 2016 году, и по этому поводу они отправляются в концертный тур по Америке.

В 1976 году они впервые выпустили свои хиты которые быстро вошли в народ, к примеру "More Than A Feeling". А первый одноимённый альбом "Boston" за три месяца разошёлся миллионным тиражом и стал платиновым.

К празднованиям Том Шольц планирует 14 концертов по стране. Так же был объявлен конкурс для фанатов группы под названием "70s-inspired graphic".
Суть конкурса - Нужно нарисовать обложку альбома группы в стиле 70-ых годов.
Победитель получит 1000$ и пару билетов на любой концерт из тура Boston, а также у него будет возможность заглянуть за кулисы и провести время с группой, плюс работы победителя будут продаваться на сувенирной продукции группы.
Ещё два победителя также получат билеты и закулисье с группой.

 
Категория: Рок новости | Просмотров: 780 | Добавил: Дробыш | Дата: 02.03.2016 Комментарии (0)



Дэвид Ли Рот сообщил об открытие своего нового официального сайта (davidleeroth.net) , на котором сразу же вышел новый эксклюзивный выпуск его старого The Roth Show.

В конце января 2015 фронтмен Van Hallen Дэвид пропал из поля зрения прессы, лишь заявив, что скоро выйдет Tokyo Dome Live In Concert.

И вот 7 февраля открылся его сайт, с новым выпуском The Roth Show.
В этом шоу Дэвид рассказывает о своей жизни, делится сокровенным с его фирменной толикой юмора.
 

 The Roth Show

 
Категория: Рок новости | Просмотров: 817 | Добавил: Дробыш | Дата: 09.02.2016 Комментарии (0)

Игра Iron Maiden - Legacy Of The Beast

Iron Maiden должны запустить самостоятельную видео игру под называнием Legacy Of The Beast этим летом. Металлические гиганты совместно с разработчиками игр Roadhouse Interactive и 50cc Games разрабатывают игру, в жанре РПГ (ролевая игра) для iOS и Android.

Vancouver-based Roadhouse была предоставлена самая широкая музыкальная база группы из Phantom Music Management, вся мифология группы и зарисовки.
Генеральный директор Roadhouse Джеймс Hursthouse говорит: "В течение всей жизни Maiden's, я всегда думал, что их музыка, песни и персонажи обеспечивают идеальную основу для глубокого опыта в RPG мире. В этой игре мы создаем выдающуюся RPG, в неё будут  играть все мобильные геймеры, возможно вы первые откроете миры Maiden-ов ".

Игроки берут на себя роль знаковых талисман группы, Эдди, в его многих формах - каждый с уникальными способностями. Игроки исследуют новые миры, путешествуют во времени, и сражаются с персонажами, известными для фанатов группы .
Категория: Рок новости | Просмотров: 1409 | Добавил: Дробыш | Дата: 18.01.2016 Комментарии (0)


Из-за огромного спроса на мемориальный концерт в честь Дэвида Боуи было решено дать ещё один концерт.

Первый концерт планировался 1 апреля в Radio City Music Hall с участниками: Cat Power, Perry Farrell, Heart's Ann Wilson и the Polyphonic Spree.

Второй же концерт решили провести в Карнеги-холл 31 марта в виде театрализованного представления с участием : Michael Stipe, The Roots, Jakob Dylan, Cyndi Lauper и Farrell.

Все концерты будет вести продюсер Дэвида Боуи, Тони Висконти.
Категория: Рок новости | Просмотров: 732 | Добавил: Дробыш | Дата: 17.01.2016 Комментарии (0)


Black Sabbath выпустит четыре неизданные песни из сессий для их альбома, "13" 2013 года, в рамках новой программы прощального тура ограниченным тиражом CD доступной только во время шоу.

Треки под названием "Season Of The Dead", "Cry All Night", "Take Me Home" and "Isolated Man" на войдут в программу "The end" и CD.

В ноябре прошлого года, из интервью, Айомми и от лица группы они планировали выпустить неиспользуемые треки, но не совсем уверены, что сформировать их вместе не удастся.
 "За последний LP мы сделали запись 16 песен (и используется только 12)," сказал гитарист, "таким образом мы все еще можем показать пару неплохих треков миру. Правда мы пока не знаем когда это произойдёт."

 
Категория: Рок новости | Просмотров: 757 | Добавил: Дробыш | Дата: 15.01.2016 Комментарии (0)


Легендарный музыкант, певец, актёр Дэвид Боуи скончался 10 января 2016 года на 69-ом году жизни. Дэвид в течение 18 месяцев боролся с тяжёлой формой рака.

Ведь совсем недавно вышел новый альбом David Bowie / Blackstar, и ни кто, не предполагал такого стечения обстоятельств.

Полная Дискография Дэвида Боуи

Светлая память великому Певцу, Музыканту, Актёру.

David Bowie
1947-2016

 
 
Категория: Рок новости | Просмотров: 812 | Добавил: Дробыш | Дата: 11.01.2016 Комментарии (0)

Умер Lemmy Kilmister


Глава группы, голос и бас гитара MOTÖRHEAD умер 28 декабря, в возрасте 70-ти лет.
По официальным данным Лемми Килмистер скончался у себя дома от тяжёлой формы рака, которая была диагностирована за 2 дня до смерти.

«Конечно, история MOTÖRHEAD закончилась. Лемми был сущностью MOTÖRHEAD. Но группа будет продолжать жить в памяти, воспоминаниях многих людей. Мы больше не будем давать концертов, ничего от нас больше не ждите. И пластинок больше никаких не будет. Но огонь не затушить, и Лемми живёт в сердце каждого из нас. Он просто ужасно исхудал. Оставил всю свою энергию на сцене, и после очередного концерта чувствовал себя невероятно усталым. Просто невероятно, что он находил в себе силы играть, что он был в состоянии закончить европейский тур. Этот тур закончился всего 20-ть дней тому назад. Невероятно. Поразительно, что нам удалось завершить этот тур с Лемми. Отрадно, что мы не отменили ни одного концерта из-за Лемми. Я очень рад тому, чего за все эти годы нам удалось достигнуть, и что вместе нам было настолько хорошо»-Микки Ди


Лемми Килмистер был одним из основателей метала. Он очень хорошо продвинул этот стиль музыки в массы. Миллионы фанатов по всей планете скорбят по нему.
Светлая память этому гениальному музыканту.
Давайте же вспомним его посмотрев отличные концерты Моторхеда
Motorhead - Deaf Not Blind (1986)
Motorhead-Live At Download Festival Donington Park 2013

Лемми Килмистер Rip
   1945-2015

Категория: Рок новости | Просмотров: 1091 | Добавил: Дробыш | Дата: 29.12.2015 Комментарии (1)


Музыканта Иэна Гиллана пригласили в Зал Славы Рок-н-Ролла для исключения новых членов группы, а именно Стива Морса и Дона Эйри, как новая часть индукции группы.

Церемония в Barclays Center в Нью-Йорке 8 апреля, на которую приглошены первые три состава группы, в том числе Гиллан, Ричи Блэкмора, Джон Лорд, Ян Пейс, Род Эванс, Роджер Гловер, Дэвид Ковердейл и Гленн Хьюз.

"Прошлое группы конечно прекрасно, и в чём то даже Велико для рок музыки! – и это даже факт - для Deep Purple конечно", пишет Гиллан на своем сайте. "Но Стив Морс и Дон Эйри это произвольная группы, оба эти участника стали живыми дыхание DP в течение очень долгого времени."



Морс был гитарист группы с 1994 года, а клавишник Эйри присоединился к линейке после 2001 года выхода на пенсию Джона Лорда.



"Очевидно, что это очень глупо", Гиллан продолжается, "и так мой ответ довольно прост:« Спасибо вам большое». "И вот какое совпадение", добавил Гиллан: "Этим утром я получил приглашение на свадьбу от моих Старых друзей. К сожалению, моя семья не была приглашена, и они сказали, что я должен будет сидеть рядом с моим бывшими (мы развелись несколько десятилетий назад) на свадебном пиру. Они были в шоке, когда я звонил, чтобы поблагодарить их и отклонить приглашение ".

Deep Purple - Rock Hall Of Fame 2016

Гиллан выражал недовольство Rock Hall на протяжении многих лет, в последний раз на номинации группа была в октябре. "У меня нет уважения к ним", сказал Гиллан. "Они те люди, которые, увидев трудные дни для группы, отказываются от неё. Они понятия не имею, что происходит в большом, широком мире за пределами их самостоятельно арбитража обстановки."

 
Категория: Рок новости | Просмотров: 1249 | Добавил: Дробыш | Дата: 21.12.2015 Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »