[TITLE]
Главная » 2016 » Май » 17 » Новое ТВ шоу с Оззи Осборном
17:53
Новое ТВ шоу с Оззи Осборном

Оззи Осборн и его сын Джек, будут играть главные роли в новом шоу, под названием "Ozzy & Jack's World Detour" (Поездка по миру с Оззи и Джеком), премьера которого состоится 27 июля в 10 часов вечера на канале History.

"Ozzy & Jack's World Detour,"  новое шоу 2016

В планах 10-эпизодов по одному часу каждая серия в которых будут различные путешествия по значимым местам, в том числе Mt. Рашмор, Стоунхендж, Аламо, Roswell, The Jamestown Settlement и Sun Studios.
Оззи Осборн:
"Джек и я делаем познавательное шоу для моего любимого телеканала History, как отец и сын," сказал Ozzy Billboard прошлой осенью. "Мы пошли в Стоунхендж и встретил парня, который думает, что он является реинкарнацией короля Артура. И мы пошли в Блетчли-Парк, чтобы увидеть машину Алана Тьюринга. Это очень интересно."

"Мы собираемся на гору Рашмор, в заброшенные бункеры, где Америка имела обыкновение иметь свои ракеты Минитмен и тому подобное. Это очень познавательно для меня, на самом деле - и не только для меня но и для всех зрителей. История с Оззи Осборном.
Категория: Рок новости | Просмотров: 465 | Добавил: Дробыш | Теги: Семейка Осборнов, рок юмор, смотреть рок шоу, новое шоу оззи, оззи осборн жив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]