[TITLE]
Главная » 2015 » Октябрь » 14 » Лемми, Slash, Джош Омм, Tom Araya в Новом фильме. Трейлер
19:19
Лемми, Slash, Джош Омм, Tom Araya в Новом фильме. Трейлер

Трейлер рок фильма Gutterdammerung . Вместе с Лемми, Iggy Pop, Джош Омм, Slash, Tom Araya и Марк Lanegan. Описание фильма "самое громкое немое кино на земле," фильм следует концепции, разработанной Бельгийско- Шведской художницей Бьорн Tagemose. Фильм будет показано в кинотеатрах в 2016 году.

12 ноября на форуме в Лондоне, сцены из фильма будут показаны на мероприятии, а звезда Генри Роллинз и Eagles Of Death Metal фронтмен Джесси Хьюз появится на сцене вместе с группой Gutterdammerung.

Синопсис фильма гласит: "Тут многое в традициях классических фильмов 1920 Голливуда, фильм в основном молчит, но вместо одинокого фортепиано будет живая рок-группа выражать свои эмоции и действия , в то время как специальные эффекты из фильма взорвутся в жизни аудитории.


"Подумайте о оглушительной рок-н-ролльной версии Немого Кино, происходящих в аду, и тогда вы будете иметь представление о том, что такое Gutterdammerung ."

Gutterdammerung -трейлер фильма

Категория: Рок новости | Просмотров: 1057 | Добавил: Дробыш | Теги: скачать, Игги Поп, фильм, рок зло, килмистер, кино рок, звёзды рока | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]