[TITLE]
Главная » 2016 » Март » 8 » Blink-182 закончили запись нового альбома с новым вокалистом
18:22
Blink-182 закончили запись нового альбома с новым вокалистом

Трэвис Баркер рассказал в новом интервью, что Blink-182 закончили запись своего нового альбома, который станет их первым релизом с новым вокалистом группы Alkaline Trio Мэттом Скиба.
Баркер подтвердил слухи о новом альбоме при разговоре с Punk Видео Rock.com. Когда его спросили о дате выхода первого сингла с альбома, Баркер высказал:
- Я не могу этого рассказать, но, я имею в виду, всё будет выпущено сразу."
Он продолжил:
- Альбом сделан, я буду честен со всеми. Это всего лишь вопрос времени и выбора композиций, песен будет 12 или 14  на альбоме. А вообще мы записали 26 или 27 композиций... все участники группы настаивают на своих любимых.

Новый вокалист Blink-182 - Мэтт Скиба

Обсуждая процесс записи, Баркер сказал, что запись шла по 15+ часов в день, чтобы получить альбом таким каким он будет, и вместо того, что бы забивать на работу, они ночевали в студии и продолжали запись.
Немало важную лепту внёс новый участник группы Мэтт Скиба. Новый голос и гитара занимают головную часть группы. Несколько идей Мэтта удалось осуществить в процессе записи.

Категория: Рок новости | Просмотров: 983 | Добавил: Дробыш | Теги: скачать новый альбом бесплатно, Альтернативный рок, нновый вокалист блинк, новый альбом блинк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]