[TITLE]
Главная » 2013 » Август » 25 » Певец похищен и избит после концерта
21:02
Певец похищен и избит после концерта

Недавно воссоединилась поп-рок группа The Calling.На концерте в эти выходные их,мягко говоря, не очень то и радушно приняли обратно, а вокалиста Алекса Бэнда похитили и избили через несколько часов после их выступления на фестивале Lapeer Days.
Если бы вы были в США в 2001 году,по радио вы определенно услышали The Calling с песней "Wherever You Will Go", они играли по всей стране в то время. Это была песня # 1 на Adult Top 40 в течение 23 недель подряд, и даже получила название "Песня десятилетия" по версии журнала Billboard.Видимо, не каждый чувствует их музыку ... по крайней мере не в положительную сторону. После своего недавнего опыта в Lapeer, группа, скорее всего, что-то изменит в своих выступлениях.
По данным ряда источников, певец The Calling Алекс шел назад в гостиницу после пробежки до соседнего мини-маркета, когда он был похищен, ограблен и избит двумя мужчинами в синем микроавтобусе. Предполагаемое нападение состоялось с 3 до 4 утра.

После того, как его нашли на железнодорожных путях, Бэнд был доставлен в McLaren - региональную клинику Lapeer, где его принялись лечить от ранений.
Категория: Рок новости | Просмотров: 1641 | Добавил: Дробыш | Теги: скачать песни бесплатно, The Calling новости 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]