[TITLE]
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Оззи Осборн - Я не из Heavy Metal культуры
22:13
Оззи Осборн - Я не из Heavy Metal культуры

Оззи Осборн - один
из самых важных метал-вокалистов всех времен, но Оззи говорит, что он идентифицирует себя больше с тяжелым блюз-рококом 70-х годов, чем с термином «хэви-метал».


В интервью CNN, Осборн Оззи сказал: "Я никогда, никогда, никогда не сопоставлял себя с "Heavy Metal". В 70-х годах я был добрым, этаким блюзо-рокером80-х годах я был в виде жевательной резинки -матовые волосы, разноцветные одежды а в 90-х годах был тёмным и скрытным".  "Мой имидж менялся, но к тяжёлому року я не причислял себя".
 
"После ухода из Black Sabbath я всегда следил за их работой после моего ухода. Они сильно изменили стиль, в более тяжёлую сторону. Как в принципе и я сам. Но и их я бы не причислил к очень тяжёлым металлистам. А вот некоторые из других групп, которые раньше нас вдохновляли, стали просто сердитыми мужиками кричащими в микрофон! "

"Black Sabbath воссоединились спустя десятилетия, мы гастролируем по миру с новой концертной программой. Новый альбом получился в меру тяжёлым. Но мы, все участники группы, настолько старомодны, что в наших головах мы до сих пор четыре молодых парня которым приснился сон, что мы стали мировыми рок звёздами, миллионерами. Мечты сбываются."


Black Sabbath - Never Say Die 1978
Ozzy Osbourne - Live at OZZFEST 2010
Black Sabbath - Live at Download Festival 2012

 
Категория: Рок интервью | Просмотров: 1480 | Добавил: Дробыш | Теги: старый рокер 2013, скачать бесплатно, Оззи осборн новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]