[TITLE]
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Новое видео Megadeth - Conquer Or Die
19:06
Новое видео Megadeth - Conquer Or Die

Megadeth - Conquer Or Die смотреть видео


Megadeth выпустили новый клип на песню Conquer Or Die  "победить или умереть", который является инструментальным треком,  из  последнего альбома "Dystopia."

Мелодия работы гитары лидера Дейва Мастейна и нового участника группы Кико Кико, ранее гитариста бразильской группы Angra, который заменил выбывшего члена Крис Бродерик после того, как он покинул группу в 2014 году.

"Я впервые встретился с Кико около 8 лет назад в BURRN! Magazine", объясняет Мастейн. "Я понятия не имел, кем он был, кроме того факта, что он был чрезвычайно талантлив. С тех пор я хотел его у нам в группу, чтобы увидеть, что гитарный виртуоз, воодушевит множество людей его глубиным талантом.

"Очень немногие Megadeth выпускники имели те же чувства и способности, как Кико. Как говорит Фрэнк Синатра," лучшее еще впереди! "

Megadeth недавно подтвердил добавление Дирк Verbeuren, ранее шведской метал группы Soilwork, так как новый барабанщик группы после того, как Агнец Божий, Крис Адлер записал "Dystopia" и выполнил ранние даты текущего мирового турне.
Категория: Рок новости | Просмотров: 1551 | Добавил: Дробыш | Рейтинг: 4.3/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]