[TITLE]
Главная » 2016 » Август » 11 » Дио ожил в голограмме Видео
19:07
Дио ожил в голограмме Видео

Голограмма Ронни Джеймса Дио


Ронни Джеймс Дио был воскрешен с помощью голограммы во время выступления с Dio Disciples на фестивале Wacken Open Air в Германии в прошлые выходные.

Dio Disciples была образована бывшими одногруппником Дио после его смерти от рака. Чтобы воздать должное его музыкальному наследию, они решили воспроизвести их исполнения с Dio классическую "We Rock" на знаменитом музыкальном фестивале.

Жена и меджер Ронни вдова Венди Дио об этом событие: "Когда я впервые увидела это, я испытала полное удивление. Ронни выступал с его группой, я не мог поверить своим глазам и ушам. Лишь через несколько минут я поняла, что это голограмма."




Гитарист Dio Disciples Крейг Голди добавляет: "Мы знаем, на сколько поклонники любили Ронни и его специальную и непревзойденную технику исполнения в живую. Мы будучи в состоянии воссоздать тот же вид для своих поклонников на Wacken. И это было невероятно."

Голди также намекнул, что поклонники могут ожидать увидеть голограмму в будущем.

 
Категория: Рок новости | Просмотров: 2079 | Добавил: Дробыш | Теги: дио живой, скачать, голограммы знаменитостей, смотреть видео дио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]