[TITLE]
Главная » 2013 » Июнь » 05

Элис Купер предложил Мэрилину Мэнсону несколько уроков из жизни, когда пара встретилась перед их двойным американским туром, который стартовал 1 июня.


Шокирующие рок иконы еще долго говорили, после Мэнсон появился на радио-шоу Купера, который признал "каждый чувствовал друг друга."

Купер рассказывает Rolling Stone: "У нас много общего в том, что мы оба играем роли. Мы создали немного ужасающие образы.Мы говорили на моем шоу о том, как справляться с этим персонажем против реальной жизни? Это так сильно, - это когда-нибудь закончится?

"Я долго работал с Алис, так что я знаю, когда Алис, а когда нет. Я сказал ему, что это очень трудно поддерживать характер 24 часа в сутки, и может наступить момент, когда вы должны отделить себя от характера, просто так вам понравится характер ".

Он вспоминает: «Я думал, что должен был быть персонажем все время - и он чуть не убил меня.Я пытался пить с Джимом Моррисоном и Джими Хендриксом и другими парнями, они профессионалы. Именно тогда я понял кто я, чтобы позволить себе быть собой. Тогда я действительно принял характер Элиса.

Alice Cooper - Halloween Night Of Fear 2011
Marilyn Manson - Live Rock Am Ring 2003
Категория: Рок новости | Просмотров: 1270 | Добавил: Дробыш | Дата: 05.06.2013 Комментарии (0)


Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон недавно объединился с группой Stone Temple Pilots, после стрельбы бывшего фронтмена Скотта Вейланда.

Беннингтон рассказывает журналу Rolling Stone, что его воссоединения это не только музыкальный "роман" а что то большее...

 "Когда вы получаете огромное удовольствие от создания музыки и выступлений, тогда со временем этих чувств хочется получать всё больше и больше . Мы пишем музыку, у нас есть тонны больших идей", объяснил Беннингтон. "На следующей неделе мы возвращаемся в студию и молотом выкуем еще немного музыки."

"В ближайшее время мы выпустим сингл, он будет потрясным, обещаю."
"Для фанатов группы
Linkin Park, я буду главным фронтменом группы Stone Temple Pilots, но я не оставлю и Linkin Park, и продолжу творить музыку сразу на два фронта". "Это хорошее положение дел для нас, мы полностью в работе, мы не сидим без дела, все мы заботимся о скором выходе альбома, мы считаем что, так должно быть, так велика сила наших фанатов, которые ожидают, что он будет сладким как конфетка и чёрт возьми, он будет таким!".


Linkin Park - Rock Am Ring 2004
Linkin Park - Road To Revolution 2009


Категория: Рок новости | Просмотров: 1591 | Добавил: Дробыш | Дата: 05.06.2013 Комментарии (0)