[TITLE]
Главная » 2014 » Март » 13 » Лучшие классические рок концерты №1
21:39
Лучшие классические рок концерты №1


Хочу поделится лично своим мнением по поводу лучших концертов на нашем сайте. Сделаю несколько подобных сообщений со списками лучших групп. Скажу сразу, что это на МОЙ вкус) но вкус у меня, я думаю совсем не дурен)).

И так начнём.

Первый список концертов будет посвящён группам из 70-80 годов. Тем группам которые начинали создавать рок и внедрять его в массы. Эти группы были, а некоторые и до сих пор на вершине популярности и конечно же они все давным давно находятся в зале славы рок н ролла.
Лично я с удовольствием, могу после работы включить любой из этих концертов и просто отдыхать. Была другая эпоха и другое миро ощущение. Музыка была другая и по этим группам, это очень хорошо просматривается. Не превзойдённая музыка. Музыкальные гении, я бы их так назвал.

Топ 10 лучших классических рок концертов

Queen - Live At Wembley 1986
Led Zeppelin - Live at the Royal Albert Hall 1970
Pink Floyd - Live at Pompeii 1972
Jimi Hendrix - Live at Woodstock 1969
Deep Purple- Pop Deux 1970
Black Sabbath - Never Say Die 1978
AC/DC - Live At Donington 1991
Nazareth -live in Texas 1981
The Doors at the Hollywood Bowl 1968
Dio - The Legend Live (1986)

Все эти группы я очень люблю, и все они находятся у меня на первом месте. Кто не слышал о них раньше, обратите на них внимание. Это классика. Она как показало время не стареет) Все нынешние мало мальски приличные группы так или иначе росли на этой музыке и учились у этих мэтров своего дела.

Категория: Рок статьи | Просмотров: 3867 | Добавил: Дробыш | Теги: скачать концерт, зарубежный рок, рок 70-ых, хиппи рок, лучшие рок концерты, мировая музыка, классика рока | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]