[TITLE]
Главная » 2013 » Май » 13 » Creed, Nickelback, Nirvana, Limp Bizkit провозгласили худшими группами 90-х
19:36
Creed, Nickelback, Nirvana, Limp Bizkit провозгласили худшими группами 90-х

Creed, Nickelback, Nirvana, Limp Bizkit провозгласили худшими группами 90-х.


Creed была названа худшей группой 1990-х годов читателями журнала Rolling Stone. Также в топ-10 входят Nickelback, Limp Bizkit, Hanson, и - на удивление самих Rolling Stone - легендарна группа Nirvana.

Creed была сформирована в 1995 году Скоттом Стаппом(фронтмен), Марком Тремонти(гитарист), Брайоном Маршалом(бассист) и Скоттом Филлипсоном(барабанщик).


Они выпустили три альбома до разделения в 2004 году, и стал Alter Bridge с Майлзом Кеннеди на место Стаппа. В 2009 году они воссоединились, но недавний одноименный сольный проект Тремонти и работа Кеннеди вместе со Slash-ом в целом были более тепло приняты, чем все они вместе взятые.

Rolling Stone писал: "Не удивительно, Creed выиграл эту номинацию - и это не оспоримо. Группу так ненавидят, что их собственные болельщики подали в суд после плохого шоу в Чикаго в 2003 году..

"Скотта Стаппа настолько презирали,что,когда всплыло видео
с его миньетом Киду Року, Кид сказал, он был смущен,что люди узнали, что он тусовался со Скоттом Стаппом. В основном Creed так популярны, как Alter Bridge сейчас."
Категория: Рок новости | Просмотров: 2049 | Добавил: Дробыш | Теги: стрёмные рок группы, самый отстойный рок, creed лузеры, дно рока | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]