[TITLE]
Главная » 2016 » Апрель » 18 » AC/DC новости с новым вокалистом подтвердились
18:22
AC/DC новости с новым вокалистом подтвердились


AC/DC на своём официальном сайте подтвердили новости, что на время болезни Брайана Джонсона, в европейском турне его будет замещать Эксел Роуз (Guns N 'Roses).

Axl Rose новый вокалист AC/DC

Ангус Янг:
"От лица всей группы, мы хотели бы по благодорить Брайана Джонсона за огромный вклад, что он внёс в группу. Из-за проблем со слухом Брайан не может участвовать в европейском турне и это очень сильно пошатнуло группу. Но мы не планируем срывать множество концертов, т.к. у нас есть большие обязательства перед нашими фанатами. Мы их выполним. И в этом нам поможет наш старый друг Эксл Роуз. Он великодушно откликнулся на нашу просьбу, и уже 7 мая, в Португалии мы дадим совместный концерт.

ОСАГО на дом
Через день после заявления AC/DC, на концерте Guns N 'Roses, появился АНгус Янг в качестве приглашённого гостя. Где вместе с группой исполнил несколько хитов: "Whole Lotta Rosie" from 1977's "Let There Be Rock" and "Riff Raff" from 1978's "Powerage."

Категория: Рок новости | Просмотров: 2788 | Добавил: Дробыш | Теги: рокен ролл жив, ганзы с асдс, новый вокал, ас дс живы, певец, потеря слуха, брайн джонсон болен | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]