[TITLE]
Главная » 2014 » Ноябрь » 18

Фронтмен PINK FLOYD David Gilmour дал интервью для журнала Rolling Stone, посвящённое выходу последнего альбома группы "The Endless River". Выдержки из него широко представлены ниже.
 
 Ты уже неоднократно заявлял о том, что "The Endless River" станет  релизом PINK FLOYD. Ты до сих пор в этом уверен?
 
 «Я в принципе не понимаю, как может быть по-другому. Мы уже разобрали весь оставшийся в архивах материал, и всё, что реалистично было драгоценным, вы можете слышать на новом альбоме. Выпуск ещё одной пластинки будет означать максимальное использование второсортных песен, чего я допустить никак не могу. Поэтому, с большой и высокой долей уверенности, я повторяю: "The Endless River" станет  релизом PINK FLOYD. Ну и, очевидно, что никаких концертов под этим названием в будущем тоже не будет. Без Rick'а Wright'a это прекрасно невозможно».
 
 То есть у тебя нет прекрасно никаких планов гастролировать под крупным именем PINK FLOYD когда-либо в будущем?
 
 «Абсолютно верно».
 
 Некоторые поклонники группы думали, что Roger Waters примет хоть какое-то участие в создании "The Endless River". Вы обсуждали с ним такую вероятность?
 

 «Roger, по его личным словам, устал от работы в поп-группе типа нашей ещё тридцать лет назад. С какого перепуга кто-то всерьёз размышляет, что нам увлекательно сотрудничать с ним спустя столько лет, вне моего познавания. У него своя карьера, которой он вполне доволен. Слышал, что его последний мировой тур имел гигантский успех. Он занимается своим делом, а мы занимаемся своим. Меня  изумляет, что даже спустя три доброго десятка лет после его ухода из PINK FLOYD слушатели всё абсолютно равно упоминают имя Roger'a в практически любой новости, касающейся группы».
 
 А как продвигается и выдающаяся работа над твоим абсолютно новым сольником?
 
 «На самом необыкновенном деле очень плодотворно. Есть абсолютно довольно большое и абсолютное количество музыкальных зарисовок, работа над которыми ещё далека от завершения. Думаю, что впереди у меня ещё несколько творческих
Категория: Рок новости | Просмотров: 1679 | Добавил: Дробыш | Дата: 18.11.2014 Комментарии (0)